Aller au contenu principal
Votre projet
Surface
m2
Prix
23 Biens disponibles
Maison 5 pièces, 150 m2
290 200 € (Honoraires de négociation inclus)
280 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 200 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50700 VALOGNES
MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN-PIED A VALOGNES...
Voir plus
Maison 5 pièces, 108 m2
228 400 € (Honoraires de négociation inclus)
220 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 400 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50700 VALOGNES
MAISON DE VILLE A VALOGNES...
Voir plus
Maison 3 pièces, 78 m2
187 200 € (Honoraires de négociation inclus)
180 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 200 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50110 TOURLAVILLE
Maison avec dépendances à rénover...
Voir plus
Maison 9 pièces, 215 m2
290 200 € (Honoraires de négociation inclus)
280 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 200 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50630 TEURTHEVILLE-BOCAGE
ENSEMBLE DE MAISONS...
Voir plus
Maison 6 pièces, 195 m2
490 000 € (Honoraires de négociation inclus)
474 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 16 000 €
Pourcentage des honoraires : 3 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50700 VALOGNES
GRANDE MAISON D'ARCHITECTE A VALOGNES...
Voir plus
Maison 4 pièces, 106 m2
166 600 € (Honoraires de négociation inclus)
160 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 600 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50500 SAINT-HILAIRE-PETITVILLE
MAISON DE VILLE...
Voir plus
Maison 1 pièce, 101 m2
68 750 € (Honoraires de négociation inclus)
65 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 750 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50260 NEGREVILLE
MOULIN A RÉNOVER...
Voir plus
Maison 12 pièces, 388 m2
568 300 € (Honoraires de négociation inclus)
550 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 18 300 €
Pourcentage des honoraires : 3 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50700 VALOGNES
HÔTEL PARTICULIER...
Voir plus
Maison 5 pièces, 87 m2
104 800 € (Honoraires de négociation inclus)
100 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50390 SAINT-SAUVEUR-LE-VICOMTE
Immeuble à usage de commerce et habitation...
Voir plus
Terrain
11 872 € (Honoraires de négociation inclus)
11 200 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 672 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50630 CRASVILLE
parcelles de terre agricole...
Voir plus
Terrain
187 200 € (Honoraires de négociation inclus)
180 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 200 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50630 CRASVILLE
Stabulation...
Voir plus
Terrain
57 641 € (Honoraires de négociation inclus)
54 381 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 260 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50630 OCTEVILLE-L_AVENEL
Pièces de terre agricole...
Voir plus
Terrain
434 400 € (Honoraires de négociation inclus)
420 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 14 400 €
Pourcentage des honoraires : 3 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50760 REVILLE
TERRAIN CONSTRUCTIBLE BORD DE MER...
Voir plus
Maison 10 pièces, 466 m2
228 400 € (Honoraires de négociation inclus)
220 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 400 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50260 MAGNEVILLE
GRANDE MAISON A RENOVER...
Voir plus
Maison 9 pièces, 175 m2
104 800 € (Honoraires de négociation inclus)
100 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50390 SAINT-SAUVEUR-LE-VICOMTE
ENSEMBLE DE DEUX MAISONS...
Voir plus
Maison 3 pièces, 60 m2
187 200 € (Honoraires de négociation inclus)
180 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 200 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50430 SAINT-GERMAIN-SUR-AY
MAISON DE VACANCES...
Voir plus
Maison 9 pièces, 185 m2
156 300 € (Honoraires de négociation inclus)
150 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 300 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50700 VALOGNES
Immeuble commercial...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire